HL Österreich

erforderlich ... required
optional ... optional
HL Hutterer & Lechner GmbH
Head Office / Development & Production
Christoph Schütz
Geschäftsführung
Brauhausgasse 3-5
A-2325 Himberg
Austria

tel +43 / (0) 2235 / 862 91-0
fax +43 / (0) 2235 / 862 91-31
email office@hl.at

Für etwaige Fragen wenden Sie sich bitte an unseren technischen Support:


Cengiz Kulaksiz, BA
tel +43 / (0) 2235 / 87 748
fax +43 / (0) 2235 / 86 291-52
email support@hl.at

Zeljko Mutavdzic
tel +43 / (0) 2235 / 87 748
mobile+43 / 664 15 18 460
email mutavdzic@hl.at

... oder direkt an Ihren jeweiligen Regionalvertreter:


Josef Kellner
Gebiet Ost: Wien/Niederösterreich Nord
mobile+43 / 664 96 89 054
email kellner@hl.at

Zeljko Sapina
Gebiet Ost: Wien/NÖ Süd/Bgld Mitte&Nord
mobile+43 / 664 84 91 240
email sapina@hl.at

Martin Hörzer
Gebiet Süd: Steiermark/Kärnten/Burgenland Süd
mobile+43 / 664 84 91 242
email hoerzer@hl.at

Karl Weninger
Gebiet Mitte: Salzburg/Oberösterreich
mobile+43 / 664 22 44 769
email weninger@hl.at

Alexander Wachter
Gebiet West: Tirol/Vorarlberg/Südtirol
mobile+43 / 664 84 91 241
email wachter@hl.at